LLS1E123MELB
LLS1E123MELB
Modèle de produit:
LLS1E123MELB
La description:
CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP
Fiche technique:
1.LLS1E123MELB.pdf2.LLS1E123MELB.pdf
introduction
Acheter LLS1E123MELB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:LLS
courant d'ondulation:3.8A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-6152
LLS1E123MELB-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LLS1E123MELB
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:12000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP
Capacitance:12000µF