LLS1C223MELZ
LLS1C223MELZ
Modèle de produit:
LLS1C223MELZ
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP
Fiche technique:
1.LLS1C223MELZ.pdf2.LLS1C223MELZ.pdf
introduction
Acheter LLS1C223MELZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:LLS
courant d'ondulation:4.52A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-6150
LLS1C223MELZ-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:23 Weeks
Référence fabricant:LLS1C223MELZ
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:22000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP
Capacitance:22000µF