LLG2E182MELC45
LLG2E182MELC45
Modèle de produit:
LLG2E182MELC45
La description:
CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
Fiche technique:
1.LLG2E182MELC45.pdf2.LLG2E182MELC45.pdf
introduction
Acheter LLG2E182MELC45 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:LLG
courant d'ondulation:4.55A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-7224
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LLG2E182MELC45
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.850" (47.00mm)
Description élargie:1800µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
Capacitance:1800µF