LGY2Z102MELB
LGY2Z102MELB
Modèle de produit:
LGY2Z102MELB
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 180V SNAP
Fiche technique:
LGY2Z102MELB.pdf
introduction
Acheter LGY2Z102MELB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:180V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:LGY
courant d'ondulation:2.2A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:LGY2Z102MELB
Vie à temp.:7000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:1000µF 180V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 180V SNAP
Capacitance:1000µF