LGY2C222MELC
LGY2C222MELC
Modèle de produit:
LGY2C222MELC
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Fiche technique:
LGY2C222MELC.pdf
introduction
Acheter LGY2C222MELC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:LGY
courant d'ondulation:2.9A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LGY2C222MELC
Vie à temp.:7000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:2200µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Capacitance:2200µF