LGU2W181MELA
LGU2W181MELA
Modèle de produit:
LGU2W181MELA
La description:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
1.LGU2W181MELA.pdf2.LGU2W181MELA.pdf
introduction
Acheter LGU2W181MELA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:LGU
courant d'ondulation:1A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-2859
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:25 Weeks
Référence fabricant:LGU2W181MELA
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.575" (40.00mm)
Description élargie:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Capacitance:180µF