LGU2G391MELB
LGU2G391MELB
Modèle de produit:
LGU2G391MELB
La description:
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
1.LGU2G391MELB.pdf2.LGU2G391MELB.pdf
introduction
Acheter LGU2G391MELB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:LGU
courant d'ondulation:1.6A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-2807
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LGU2G391MELB
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.772" (45.00mm)
Description élargie:390µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Capacitance:390µF