LGN2H151MELZ50
LGN2H151MELZ50
Modèle de produit:
LGN2H151MELZ50
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 150UF 20% 500V SNAP
Fiche technique:
1.LGN2H151MELZ50.pdf2.LGN2H151MELZ50.pdf
introduction
Acheter LGN2H151MELZ50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:500V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:LGN
courant d'ondulation:750mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-4350
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:23 Weeks
Référence fabricant:LGN2H151MELZ50
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:150µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 150UF 20% 500V SNAP
Capacitance:150µF