Acheter LG300152SQ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 600V |
|---|---|
| style de raccordement: | Screw Terminal, Quick Connect |
| Séries: | L300 |
| Autres noms: | LG30015-2SQ |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LG300152SQ |
| Type de porte-fusible: | Block |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 0.406" Dia x 1.311" L (10.3mm x 33.3mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | Class G |
| Description élargie: | Fuse Block 15A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| La description: | FUSE BLOCK CART 600V 15A CHASSIS |
| Note actuelle: | 15A |
| Matériau du contact: | - |
| Finition des contacts: | - |
| Email: | [email protected] |