Acheter LFJ600601C avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 600V |
|---|---|
| style de raccordement: | Box Lug |
| Séries: | LF |
| Autres noms: | LFJ600601CLF LFJ600601CLF-ND |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | LFJ600601C |
| Type de porte-fusible: | Holder |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | - |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | Class J |
| Description élargie: | Fuse Holder 60A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail |
| La description: | FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL |
| Note actuelle: | 60A |
| Matériau du contact: | - |
| Email: | [email protected] |