Acheter LFC600601CID avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 600V |
|---|---|
| style de raccordement: | Box Lug |
| Séries: | LF |
| Autres noms: | LFC60060-1CID |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | LFC600601CID |
| Type de porte-fusible: | Block |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 0.406" Dia x 1.496" L (10.3mm x 38mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | Class CD |
| Description élargie: | Fuse Block 60A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail |
| La description: | FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL |
| Note actuelle: | 60A |
| Matériau du contact: | Copper Alloy |
| Finition des contacts: | Tin |
| Email: | [email protected] |