LF120ABDT
Modèle de produit:
LF120ABDT
Fabricant:
ST
La description:
IC REG LDO 12V 0.5A DPAK
Fiche technique:
LF120ABDT.pdf
introduction
Acheter LF120ABDT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:12V
Tension - entrée:Up to 16V
Tension - Chute de tension (typique):0.4V @ 500mA
Package composant fournisseur:D-Pak
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LF120ABDT
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 500mA D-Pak
La description:IC REG LDO 12V 0.5A DPAK
Courant - Sortie:500mA