Acheter LDLN025PU30R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 3V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 5.5V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.12V @ 250mA |
| Package composant fournisseur: | 4-DFN (1x1) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 4-XDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 497-17002-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | LDLN025PU30R |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3V 250mA 4-DFN (1x1) |
| La description: | IC REG LIN 3V 250MA 4DFN |
| Courant - Sortie: | 250mA |
| Courant - limite (min): | - |
| Email: | [email protected] |