Acheter LD49150PT08R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0.8 V ~ 4.5 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.4 V ~ 5.5 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | - |
| Package composant fournisseur: | PPAK |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Autres noms: | 497-7796-2 LD49150PT08R-ND |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | LD49150PT08R |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.8 V ~ 4.5 V 1.5A PPAK |
| La description: | IC REG LDO ADJ 1.5A PPAK |
| Courant - Sortie: | 1.5A |
| Courant - limite (min): | 2.5A |
| Email: | [email protected] |