LD39030SJ33R
LD39030SJ33R
Modèle de produit:
LD39030SJ33R
Fabricant:
ST
La description:
IC REG LDO 3.3V 0.3A 4FLIPCHIP
Fiche technique:
LD39030SJ33R.pdf
introduction
Acheter LD39030SJ33R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Up to 5.5V
Tension - Chute de tension (typique):0.2V @ 300mA
Package composant fournisseur:4-Flipchip (0.79x0.79)
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:4-UFBGA, FCBGA
Autres noms:497-15436-2
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:9 Weeks
Référence fabricant:LD39030SJ33R
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 300mA 4-Flipchip (0.79x0.79)
La description:IC REG LDO 3.3V 0.3A 4FLIPCHIP
Courant - Sortie:300mA