LD2981ABM33TR
LD2981ABM33TR
Modèle de produit:
LD2981ABM33TR
Fabricant:
ST
La description:
IC REG LDO 3.3V 0.1A SOT23-5
Fiche technique:
LD2981ABM33TR.pdf
introduction
Acheter LD2981ABM33TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Up to 16V
Tension - Chute de tension (typique):0.18V @ 100mA
Package composant fournisseur:SOT-23-5
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:SC-74A, SOT-753
Autres noms:497-1521-2
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:LD2981ABM33TR
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 100mA SOT-23-5
La description:IC REG LDO 3.3V 0.1A SOT23-5
Courant - Sortie:100mA