LD1086D2T33TR
LD1086D2T33TR
Modèle de produit:
LD1086D2T33TR
Fabricant:
ST
La description:
IC REG LDO 3.3V 1.5A D2PAK
Fiche technique:
LD1086D2T33TR.pdf
introduction
Acheter LD1086D2T33TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Up to 30V
Tension - Chute de tension (typique):1.3V @ 1.5A
Package composant fournisseur:D2PAK
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms:497-1224-2
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:32 Weeks
Référence fabricant:LD1086D2T33TR
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1.5A D2PAK
La description:IC REG LDO 3.3V 1.5A D2PAK
Courant - Sortie:1.5A