Acheter LCDP1521SRL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | - |
|---|---|
| Tension - Retournement: | - |
| Séries: | LCP |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 497-11306-2 |
| Le nombre d'éléments: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LCDP1521SRL |
| La description: | THYRISTOR 60A 8SOIC |
| Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs): | 60A |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 25A |
| Courant - maintien (Ih): | 150mA |
| Capacitance: | 35pF |
| Email: | [email protected] |