Acheter LC5523D avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | - |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 20V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | AC DC Offline Switcher |
| topologie: | - |
| Package composant fournisseur: | 8-DIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Autres noms: | LC5523D DK |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | LC5523D |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | - |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher 8-DIP |
| Atténuation: | - |
| La description: | IC LED DRIVER OFFL SWITCHER 8DIP |
| Courant - Sortie / Canal: | - |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |