Acheter LBA716 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.2VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| Package composant fournisseur: | 8-DIP |
| Séries: | LBA, OptoMOS® |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | CLA306 |
| Résistance à l'état (Max): | 400 mOhm |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | LBA716 |
| Courant de charge: | 1A |
| Description élargie: | Solid State Relay DPST-NO/NC (1 Form A and B) 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| La description: | RELAY OPTOMOS 1000MA DPST 8-DIP |
| Circuit: | DPST-NO/NC (1 Form A and B) |
| Email: | [email protected] |