Acheter LBA110STR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 350 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.2VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 8-SMD |
| Séries: | LBA, OptoMOS® |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | CLA240TR LBA110STR-ND |
| Résistance à l'état (Max): | 35 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | LBA110STR |
| Courant de charge: | 120mA |
| Description élargie: | Solid State Relay DPST-NO/NC (1 Form A and B) 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| La description: | RELAY OPTOMOS 120MA DP 8-SMD |
| Circuit: | DPST-NO/NC (1 Form A and B) |
| Email: | [email protected] |