Acheter L99PM72GXPTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 6 V ~ 18 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | PowerSSO-36 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 36-PowerFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Autres noms: | 497-14937-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 130°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | L99PM72GXPTR |
| Description élargie: | Automotive PMIC PowerSSO-36 |
| La description: | IC ADV PWR MGMT SYSTEM PWRSSO36 |
| Offre actuelle: | 6mA |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |