Acheter L78L12ABZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 12V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 35V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 1.7V @ 40mA |
| Package composant fournisseur: | TO-92-3 |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Autres noms: | 497-7276 L78L12ABZ-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | L78L12ABZ |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 100mA TO-92-3 |
| La description: | IC REG LDO 12V 0.1A TO92-3 |
| Courant - Sortie: | 100mA |
| Courant - limite (min): | - |
| Email: | [email protected] |