Acheter L6561D013TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 11 V ~ 18 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-SO |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 497-1169-2 497-1169-2-ND 497-4582-2 E-L6561D013TR |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mode: | Discontinuous (Transition) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | L6561D013TR |
| Fréquence - Commutation: | - |
| Description élargie: | PFC IC Discontinuous (Transition) 8-SO |
| La description: | IC PFC CTRLR TRANSITION 8SOIC |
| Courant - Démarrage: | 50µA |
| Email: | [email protected] |