Acheter L5300GJTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 5V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 5.6 V ~ 40 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | - |
| Package composant fournisseur: | PowerSSO-12 |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | PowerSSO-12 |
| Autres noms: | 497-11663-2 L5300GJTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | L5300GJTR |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 300mA PowerSSO-12 |
| La description: | IC REG LDO 5V 0.3A 12POWERSSO |
| Courant - Sortie: | 300mA |
| Courant - limite (min): | 600mA |
| Email: | [email protected] |