L4931ABZ120
Modèle de produit:
L4931ABZ120
Fabricant:
ST
La description:
IC REG LDO 12V 0.25A TO92-3
Fiche technique:
L4931ABZ120.pdf
introduction
Acheter L4931ABZ120 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:12V
Tension - entrée:Up to 20V
Tension - Chute de tension (typique):0.4V @ 250mA
Package composant fournisseur:TO-92-3
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Autres noms:497-1000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:L4931ABZ120
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 250mA TO-92-3
La description:IC REG LDO 12V 0.25A TO92-3
Courant - Sortie:250mA