Acheter L484D1013TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 6 V ~ 28 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-SO |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 497-3628-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | L484D1013TR |
| Description élargie: | Automotive PMIC 16-SO |
| La description: | IC CTRLR MAGN IGNITION 16-SOIC |
| Offre actuelle: | - |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |