Acheter L2N3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 200V |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.3V |
| Type Triac: | Logic - Sensitive Gate |
| Package composant fournisseur: | DO-214 3L |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | L2N3 |
| Description élargie: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 1A Surface Mount DO-214 3L |
| La description: | TRIAC SENS GATE 200V 1A DO214 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 1A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 16.7A, 20A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 5mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 3mA |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |