Acheter L2008V6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 200V |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.3V |
| Type Triac: | Logic - Sensitive Gate |
| Package composant fournisseur: | TO-251 (V-Pak/I-Pak) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | L2008V6 |
| Description élargie: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 8A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) |
| La description: | TRIAC SENS GATE 200V 8A TO251 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 8A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 65A, 85A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 10mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 5mA |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |