L100J750E
Modèle de produit:
L100J750E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 750 OHM 5% 100W
Fiche technique:
L100J750E.pdf
introduction
Acheter L100J750E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±260ppm/°C
Taille / Dimension:0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
Séries:270
Résistance (Ohms):750
Puissance (Watts):100W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Tubular
Autres noms:OHL100J750E
OHL100J750E-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Brackets (not included)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:L100J750E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 750 OHM 5% 100W