Acheter KSZ8873RLLI avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | - |
| Normes: | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Séries: | - |
| Protocole: | Ethernet |
| Emballage: | - |
| Package / Boîte: | - |
| Autres noms: | Q5049660 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | KSZ8873RLLI |
| Interface: | I²C, SPI |
| Fonction: | Switch |
| Description élargie: | Ethernet Switch 10/100 Base-T/TX PHY I²C, SPI Interface |
| La description: | 3-PORT INTEGRATED 10/100 SWITCH |
| Offre actuelle: | 115mA |
| Email: | [email protected] |