K682M10X7RF5TH5
K682M10X7RF5TH5
Modèle de produit:
K682M10X7RF5TH5
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL
Fiche technique:
1.K682M10X7RF5TH5.pdf2.K682M10X7RF5TH5.pdf
introduction
Acheter K682M10X7RF5TH5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±20%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
Séries:Mono-Kap™ K
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:K682M10X7RF5TH5
Type fil:Formed Leads
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.100" (2.54mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:6800pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
La description:CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL
Capacitance:6800pF