K682K20C0GF5TL2
K682K20C0GF5TL2
Modèle de produit:
K682K20C0GF5TL2
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 RAD
Fiche technique:
1.K682K20C0GF5TL2.pdf2.K682K20C0GF5TL2.pdf
introduction
Acheter K682K20C0GF5TL2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Séries:Mono-Kap™ K
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:K682K20C0GF5TL2
Type fil:Straight
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.062" (1.58mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:6800pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
La description:CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 RAD
Capacitance:6800pF