K103M10X7RH5TL2
K103M10X7RH5TL2
Modèle de produit:
K103M10X7RH5TL2
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Fiche technique:
1.K103M10X7RH5TL2.pdf2.K103M10X7RH5TL2.pdf
introduction
Acheter K103M10X7RH5TL2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:100V
Tolérance:±20%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
Séries:Mono-Kap™ K
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:K103M10X7RH5TL2
Type fil:Straight
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.062" (1.58mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:10000pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
La description:CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Capacitance:10000pF