JV1AS-12V
JV1AS-12V
Modèle de produit:
JV1AS-12V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Fiche technique:
JV1AS-12V.pdf
introduction
Acheter JV1AS-12V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):9.6 VDC
Turn Off Tension (Min):0.6 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:125VAC - Max
Séries:JV
Temps de libération:4ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-40°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:10ms
Type de montage:Through Hole
Référence fabricant:JV1AS-12V
Caractéristiques:Sealed - Fully
Description élargie:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Contact (courant):10A
Matériau du contact:Silver Alloy
Formulaire de contact:SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine:12VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:1.44 kOhms
Puissance de bobine:100 mW
courant de bobine:8.3mA