JS1A-12V-TV
JS1A-12V-TV
Modèle de produit:
JS1A-12V-TV
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Fiche technique:
JS1A-12V-TV.pdf
introduction
Acheter JS1A-12V-TV avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):8.4 VDC
Turn Off Tension (Min):1.2 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:250VAC, 100VDC - Max
Séries:JS
Temps de libération:10ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-40°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:10ms
Type de montage:Through Hole
Référence fabricant:JS1A-12V-TV
Caractéristiques:Sealed - Fully
Description élargie:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Contact (courant):10A
Matériau du contact:Silver Alloy
Formulaire de contact:SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine:12VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:400 Ohms
Puissance de bobine:360 mW
courant de bobine:30mA