JR1AF-TMP-DC48V
Modèle de produit:
JR1AF-TMP-DC48V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
Fiche technique:
JR1AF-TMP-DC48V.pdf
introduction
Acheter JR1AF-TMP-DC48V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):38.4 VDC
Turn Off Tension (Min):4.8 VDC
style de raccordement:PC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
tension de commutation:250VAC, 30VDC - Max
Séries:JR
Temps de libération:2ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-50°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:10ms
Type de montage:Through Hole
Référence fabricant:JR1AF-TMP-DC48V
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
Contact (courant):16A
Matériau du contact:Silver Alloy
Formulaire de contact:SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine:48VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:4.35 kOhms
Puissance de bobine:530 mW
courant de bobine:11mA