Acheter JQ1-18V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 13.5 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 0.9 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 250VAC, 110VDC - Max |
| Séries: | JQ |
| Temps de libération: | 2ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 70°C |
| Temps de fonctionnement: | 5ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Référence fabricant: | JQ1-18V |
| Caractéristiques: | Insulation - Class E |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 18VDC Coil Through Hole |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 18V |
| Contact (courant): | 5A |
| Matériau du contact: | Silver Alloy |
| Formulaire de contact: | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine: | 18VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 810 Ohms |
| Puissance de bobine: | 400 mW |
| courant de bobine: | 22.2mA |
| Email: | [email protected] |