Acheter JCG-5R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 4800V (4.8kV) |
| Taille / Dimension: | 3.000" Dia x 15.910" L (76.20mm x 404.10mm) |
| Séries: | JCG |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cartridge, Non-Standard |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | JCG-5R |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | Indicating |
| La description: | FUSE CARTRIDGE NON STD |
| Note actuelle: | 150A |
| Classe: | R |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 50kA |
| Agréments: | UR |
| Applications: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |