Acheter JC1AF-S-DC6V-F avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 4.8 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 0.6 VDC |
| style de raccordement: | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| tension de commutation: | 250VAC - Max |
| Séries: | JC |
| Temps de libération: | 10ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Température de fonctionnement: | -50°C ~ 60°C |
| Temps de fonctionnement: | 30ms |
| Type de montage: | Socketable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JC1AF-S-DC6V-F |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 6VDC Coil Socketable |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 6V |
| Contact (courant): | 15A |
| Matériau du contact: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Formulaire de contact: | SPST-NO (1 Form A) |
| tension de bobine: | 6VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 40 Ohms |
| Puissance de bobine: | 900 mW |
| courant de bobine: | 150mA |
| Email: | [email protected] |