JC1AF-B-DC24V
JC1AF-B-DC24V
Modèle de produit:
JC1AF-B-DC24V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
Fiche technique:
JC1AF-B-DC24V.pdf
introduction
Acheter JC1AF-B-DC24V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):19.2 VDC
Turn Off Tension (Min):2.4 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:250VAC - Max
Séries:JC
Temps de libération:2ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-50°C ~ 60°C
Temps de fonctionnement:15ms
Type de montage:Through Hole
Référence fabricant:JC1AF-B-DC24V
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
Contact (courant):15A
Matériau du contact:Silver Alloy
Formulaire de contact:SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine:24VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:640 Ohms
Puissance de bobine:900 mW
courant de bobine:37.5mA