Acheter JANTXV2N7369 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 80V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1V @ 500mA, 5A |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | TO-254AA |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/621 |
| Puissance - Max: | 115W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Autres noms: | 1086-16222 1086-16222-MIL |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JANTXV2N7369 |
| Fréquence - Transition: | - |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 10A 115W Through Hole TO-254AA |
| La description: | TRANS PNP 80V 10A TO254 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 30 @ 3A, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 5mA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 10A |
| Email: | [email protected] |