Acheter JANTX2N4416AUB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Cutoff (VGS off) @ Id: | 6V @ 1nA |
|---|---|
| Tension - Ventilation (V (BR) ESG): | 35V |
| Package composant fournisseur: | 4-SMD |
| Séries: | - |
| Résistance - RDS (On): | - |
| Puissance - Max: | 300mW |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 4-SMD, No Lead |
| Autres noms: | 1088-1017 1088-1017-MIL |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JANTX2N4416AUB |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 4pF @ 15V |
| type de FET: | N-Channel |
| Description élargie: | JFET N-Channel 15mA @ 15V 300mW Surface Mount 4-SMD |
| Tension drain-source (Vdss): | 35V |
| La description: | JFET N-CH 35V 0.3W 4SMD |
| Courant - Drain (Idss) @ Vds (VGS = 0): | 15mA @ 15V |
| Email: | [email protected] |