Acheter JANS1N6320US avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Zener (Nom) (Vz): | 6.8V |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.4V @ 1A |
| Tolérance: | ±5% |
| Package composant fournisseur: | B, SQ-MELF |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/533 |
| Puissance - Max: | 500mW |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SQ-MELF, B |
| Autres noms: | 1086-15147 1086-15147-MIL |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JANS1N6320US |
| Impédance (Max) (Zzt): | 3 Ohm |
| Description élargie: | Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount B, SQ-MELF |
| La description: | DIODE ZENER 6.8V 500MW B-SQ MELF |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 2µA @ 4V |
| Email: | [email protected] |