Acheter JAN1N6465US avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 24V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 41.4V |
| Tension - Réduction (Min): | 27V |
| Canaux unidirectionnels: | 1 |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | B, SQ-MELF |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/551 |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 500W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SQ-MELF, B |
| Autres noms: | 1086-2275 1086-2275-MIL |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JAN1N6465US |
| La description: | TVS DIODE 24VWM 41.4VC BSQMELF |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 69A (8/20µs) |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |