Acheter JAN1N6392 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 680mV @ 60A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 45V |
| Package composant fournisseur: | DO-203AB (DO-5) |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/554 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Autres noms: | 1086-15970 1086-15970-MIL |
| Température d'utilisation - Jonction: | -55°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Chassis, Stud Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JAN1N6392 |
| Description élargie: | Diode Schottky 45V 54A Chassis, Stud Mount DO-203AB (DO-5) |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 45V 54A DO213AA |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 2mA @ 45V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 54A |
| Capacité à Vr, F: | 3000pF @ 5V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |