Acheter JAN1N6160 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 42.6V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 80.85V |
| Tension - Réduction (Min): | 50.54V |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | C, Axial |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/516 |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 1500W (1.5kW) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial |
| Autres noms: | 1086-19715 1086-19715-MIL |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JAN1N6160 |
| La description: | TVS DIODE 42.6VWM 80.85VC CPKG |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 18.53A |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Canaux bidirectionnels: | 1 |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |