Acheter JAN1N5802 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 975mV @ 2.5A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 50V |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/477 |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 25ns |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | A, Axial |
| Autres noms: | 1086-2117 1086-2117-MIL |
| Température d'utilisation - Jonction: | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | JAN1N5802 |
| Description élargie: | Diode Standard 50V 2.5A Through Hole |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 50V 2.5A AXIAL |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 1µA @ 50V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 2.5A |
| Capacité à Vr, F: | 25pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |