JAN1N5416
JAN1N5416
Modèle de produit:
JAN1N5416
Fabricant:
Microsemi
La description:
DIODE GEN PURP 100V 3A AXIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15867 Pieces
Fiche technique:
JAN1N5416.pdf
introduction
Acheter JAN1N5416 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.5V @ 9A
Tension - inverse (Vr) (max):100V
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:Military, MIL-PRF-19500/411
Temps de recouvrement inverse (trr):150ns
Emballage:Bulk
Package / Boîte:B, Axial
Autres noms:1086-2086
1086-2086-MIL
Température d'utilisation - Jonction:-65°C ~ 175°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:JAN1N5416
Description élargie:Diode Standard 100V 3A Through Hole
Type de diode:Standard
La description:DIODE GEN PURP 100V 3A AXIAL
Courant - fuite, inverse à Vr:1µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io):3A