Acheter IXTH88N30P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 5V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | TO-247 (IXTH) |
| Séries: | PolarHT™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 40 mOhm @ 44A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 600W (Tc) |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-247-3 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | IXTH88N30P |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 6300pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 180nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 300V 88A (Tc) 600W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH) |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 300V |
| La description: | MOSFET N-CH 300V 88A TO-247 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 88A (Tc) |
| Email: | [email protected] |